К основному контенту

ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ! ВЫГОДНАЯ ЦЕНА "АКТЁРСКОГО ТРЕНИНГА"!

Уважаемый Руководитель, есть еще три дня для того, чтобы  Вы успели зафиксировать весьма ощутимую скидку на этот корпоративный тренинг для Ваших сотрудников! Стоимость тренинга по Акции всего 5000 рублей.

АКЦИЯ: С 21-ГО МАЯ ПО 30 ИЮНЯ 2018 ГОДА СТОИМОСТЬ КОРПОРАТИВНОГО «АКТЕРСКОГО ТРЕНИНГА» ВСЕГО 5000 РУБ.

Тренинг по Акции проводится только в Екатеринбурге на территории Заказчика (например, в офисе) или в зале (аренда). Этот тренинг одновременно командообразующий, анти-стрессовый, творческий и мотивирующий. Пожалуйста, прочитайте описание «Актерского тренинга» ниже (в конце).

ОБ АКЦИИ

1. Количество участников: от 4 до 20 человек.
2. Можно обратиться в любой день Акции, акционная стоимость бронируется на Заказчиком на неделю.
3. Предоплата 100% (б/н расчет), 5000 руб.
4. Предварительные переговоры с Заказчиком или уполномоченным лицом — разумеются, на них понадобится 20-50 минут. Переговоры проводятся только дистанционно (по Skype или по телефону).
5. Продолжительность: от 3-х до 4-х часов (в зависимости от количества участников).
6. Время действия Акции: с 21-го мая по 30 июня 2018 года.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

1. Форма одежды участников — свободная (нет, мы не будем прыгать через костер или лазить по стенам, но тренинг «отчасти подвижный», участникам должно быть комфортно).
2. Если Заказчик планирует провести тренинг в своем офисе, то нужно учитывать площадь помещения (на игры и подобное нужно место).
3. Если Заказчик планирует провести тренинг на базе отдыха или на окраине Екатеринбурга, то Заказчик компенсирует трансфер тренера в обе стороны (такси).
4. Если Заказчик забронировал время тренинга, произвел оплату, но отказался от проведения тренинга, то аванс не возвращается (в пределах одной недели дату тренинга можно перенести). Если тренер не может провести тренинг в уже назначенный день по форс-мажорным обстоятельствам, то мы пробуем перенести дату тренинга либо тренер возвращает аванс.
5. Остальные орг.вопросы — в рабочем порядке, на предварительных переговорах.

ЗАЯВКА

Можно заполнить Заявку он-лайн, здесь
Либо свяжитесь со мной: nechaevacoach@mail.ru, Skype – nechaevacoach. Тема обращения: «Актерский тренинг по Акции».

О ТРЕНИНГЕ

"Зачем нужен актерский тренинг, ведь наши сотрудники - не актеры?"
Когда-то, уже очень давно, был такой футбольный тренер В.В.Лобановский. Именно про него ходит такая легенда, а, быть может, быль... Однажды он стал тренером команды, которая на тот момент совсем не могла похвастаться высокими спортивными результатами. Говорят, новый тренер обязал игроков учиться в высших учебных учреждениях. Когда его спрашивали о связи футбола с учебой в вузе, он отвечал «Играть будут лучше!» Так и случилось, «играть стали лучше», и футбольный клуб вышел на лидирующие позиции.

Основные цели и следствия актёрского тренинга:
  • творческая самореализация сотрудников, творческая самореализация в контакте с группой
  • новые навыки коммуникаций друг с другом и с покупателями/ клиентами/ посетителями
  • познавательный и веселый процесс, в котором сотрудник узнает о своей адекватной самооценке
  • профилактика и решение межличностных конфликтов
  • профилактика и решение стрессовых ситуаций
  • оздоровление (изменение) атмосферы в коллективе в целом
  • активный отдых от работы, с одновременным нахождением «рабочем поле»
В таком тренинге желательно (но не обязательно) непосредственное участие руководящего состава и лично Заказчика (на определенном этапе).




Популярные сообщения из этого блога

МИНИ-ГРУППА. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

ЧТО ТАКОЕ ГРУППЫ И МИНИ-ГРУППЫ? ЧЕМ ГРУППА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ "КОРПОРАТИВА"? ЕКАТЕРИНБУРГ Групповые консультации и занятия (семинары) отличаются от корпоративных тем, что в групповых занятиях нет корпоративного заказчика. Корпоративный тренинг - это обучающий семинар, который проводится по заказу руководителя фирмы (предприятия, организации). У корпоративного тренинга есть свои "рабочие" (корпоративные) цели и задачи. Корпоративный тренинг оплачивает заказчик (руководитель предприятия). За участие в группах и мини-группах каждый платит за себя, то есть участие оплачивает не корпоративный заказчик, а сам участник. В группах участвуют, в основном, люди, незнакомые между собой. То есть в "обычную" (некорпоративную группу) приходят "по интересу", отзываясь на интересующую (волнующую) тему.  Мини-группа чаще состоит из знакомых между собой участников (друзья, сослуживцы и т.п.). В мини-группе от 2-х до 4-х участников, в группе - больше 4-

FAQ: ЧТО ЗНАЧИТ "АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ В ТАКОГО-ТО ПО ТАКОЕ-ТО ЧИСЛО"?

Если не обозначено иных условий в Акции, то это значит, что при обращении в указанный период за Вами будут зафиксированы именно те льготные условия , которые предполагает данная Акция.  Упрощенно говоря: при обращении в период Акции ("с такого-то по такое-то число"), например, стоимость, - льготная , а при обращении вне периода Акции - "обычная" .  Например, в акциях в индивидуальных консультациях указанные сроки Акции не обозначают, что именно в тот же период мы обязаны провести все консультации.  Например, в акциях в корпоративных тренингах и мини-группах указанные сроки Акции не обозначают, что мы должны провести тренинг "сразу же, в день подачи заявки".  Как правило, условие может быть такое (если не обозначено иначе в условиях Акции): например, между индивидуальной бесплатной демо-сессией и первой платной консультации может пройти не более недели.  Уточнения и вопросы можно направить на адрес nechaevacoach@mail.ru ВСЕ

КАК РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ТРЕНИНГА, СЕМИНАРА?

В 2018-м году рассчитать стоимость оф-лайн-тренинга ("обычного" тренинга, то есть - не вебинара) достаточно просто: один участник — 1000 рублей , если мы говорим о тренинге от 4 до 8 часов ( полдня или день ), но не менее* 10000 рублей за тренинг.  * Исключения возможны для индивидуальных предпринимателей, у которых есть небольшое количество сотрудников и для постоянных Заказчиков.   Загляните на страницу Новости , возможно, именно сейчас проводится акция.  Заказчик может предложить свой вариант размера гонорара тренера.  Обращаю внимание: разработка уникальной программы тренинга (требуется редко) оплачивается Заказчиком в форме небольшого невозвратного аванса.  В любом тренинге Заказчик/Руководитель участвует бесплатно .  Важно!   Дистанционный тренинг (вебинар или Skype-конференция) оплачивается по другой схеме. Если в офлайн-тренинге расчет гонорара производится по количеству участников, то в онлайн-тренинге расчет гонорара производится по